Стрелявший из автомата во дворе депутат пообещал принести оружие на пресс-конференцию

Депутат Дмитрий Ионин сказал, что все объяснит журналистам, но готов понести любое наказания, поскольку ему уже звонили из «больших московских кабинетов».

Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин готов понести наказание за скандальный случай, организатором которого стал накануне. Речь идет о скандале со стрельбой во дворе жилого дома в Камышлове, который произошел накануне. А сегодня, 5 мая Ионин готов провести пресс-конференцию для того, чтобы объяснить все. Более того,пообещал даже принести туда и автомат, пишет Ura.ru.

«Автомат будет… Я никогда бы настолько классно не смог привлечь внимание к проблеме», — написал депутат на своей странице в Facebook.

Депутат не стал скрывать, что ему уже звонили из «больших московских кабинетов», но никаких проблем он вообще не видит.  Издание, которое накануне опубликовало видео со стрельбой, сообщает, что Ионин приезжал для разрешения проблемы обманутых дольщиков.

«Я никого не перепугал. Мы с этими людьми встречались по поводу того, что их кинул застройщик. Мы этим людям помогаем, они нормально относятся», — объяснил депутат.

Ирада Гусейнова

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий