Несколько человек прикинулись автобусом во Владивостоке

Ради возможности пройтись пешком по Золотому мости пришлось «стать» автобусом.

Необычный эксперимент провела группа мужчин. Они прикрылись макетом автобуса, чтобы пройти по Золотому мосту, который закрыт для движения пешеходов. А ради безопасности выкрасили макет в яркий желтый цвет.

Видео, которое разместила на YouTube 12 ноября «Новинка», а потом подхватили и другие развлекательные порталы, стали активно обсуждать пользователи. Причем, больше всего досталось автору ролика — девушке, которая вскрикивала «Что происходит?» и призывала не трогать странную группу, называя это искусством.

«Что происходит…Что происходит… Какбы создаю аварийную ситуацию…»,  «Баба за рулём страшней автобуса с ногами»,  «Походу школьный автобус. И автор видео сама из этой школы», — комментируют пользователи.

К слову сказать,  пешеходам запретили ходить по Золотому мосту исключительно ради безопасности, поскольку существовала реальная гроза их жизни, особенно в случае чрезвычайных происшествий на объекте, в том числе, при столкновении транспортных средств с леерными ограждениями, пожарах и пр. Ирада Гусейнова

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий