Налетай, бесплатно: бизнесмен раздает горожанам бананы ящиками

Скоропортящийся груз задержался, вот предприниматель подсчитал, что вряд ли довезет его до торговых точек, и решил раздать.

Около 500 ящиков с бананами было выставлено на тротуар во Владивостоке. Брать бананы могли все, кто захочет, причем, в неограниченном количестве.

Аттракцион неслыханной щедрости горожанам организовал 15 ноября местный предприниматель. Организатор спонтанной акции объяснял жителям, что за товар деньги не требуются. Очень скоро вокруг импровизированной неторговой точки столпились любители бесплатного. Люди уносили и увозили с собой по несколько ящиков сразу. 

«Я занимаюсь бизнесом, торгую фруктами. Так вышло, что эта партия бананов задержалась в пути из Эквадора, товар потерял свою привлекательность. Но остался вполне съедобным, пригодным к пище. Могу это гарантировать, все документы есть, все в порядке. А чтобы не выбрасывать годную продукцию, не тратить время и деньги на утилизацию, решил людям раздать. Берут хорошо. Пусть берут, тут еще многим хватит», — цитирует  ИА PrimaMedia щедрого жертвователя.

И ведь не пустил под бульдозер, а решил накормить людей.

Ирада Гусейнова

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий