Лопырева о родах в США: «Не ожидала, что может быть так болезненно!»

Модель поделилась подробностями своих первых родов.

35-летняя модель Виктория Лопырева, которая в феврале 2019 впервые стала матерью, на днях рассказала своим подписчикам подробности своих родов в США. Да, светская львица рожала в Америке и по сей день находится там, наслаждаясь материнством и вниманием любимого. Вспоминая о родах, Лопырева говорит, что все произошло так быстро, как в кино. В день родов она делала укладку в салоне, чувствовала боль в пояснице, но не придала значения. Модель уже знала, что при родах воспользуется эпидуральной анестезией. Когда Виктория вернулась домой из салона, поняла, что «сынок готов с ними познакомиться».

— И тут вдруг у меня начались схватки. Процесс пошел так быстро, что мы еле успели добраться до госпиталя. Там меня посадили в специальную коляску и отвезли в родильное отделение. Помню сильнейшую боль от укола эпидуральной анестезии (это было больнее, чем схватки) — не ожидала, что это может быть так болезненно! – рассказала Лопырева.

Мальчик родился здоровым и крепким. Его назвали Марк Лионель.

— Я была уверена, что все пройдет хорошо, так себя и настраивала. Но учитывая, что это первый ребёнок, все прошло гораздо быстрее, чем кто-то мог предположить, — добавила модель.

Роды у Лопыревой принимал доктор Стивен Сильверс. Она отметила, что он прекрасный человек, который способен чувствовать женщину лучше, чем она сама. Для модели доктор стал как родственник.

Татьяна Лемешко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий