Лолита: «Скидываться всем по рублю?! А за что я налоги плачу!»

Лолита возмущена тем, что россиянам предлагают скидываться по рублю для незащищенных слоев населения.

«Если каждый чиновник отдаст по яхте, в домах престарелых будут есть черную икру?» — задается вопросом Лолита. Артистка поделилась с подписчиками негодованием по поводу увиденного ролика. На странице своего друга Евгения Гора она увидела ролик, призывающий россиян жертвовать деньги для незащищенных слоев населения (например, старики, сироты).

— Там сказано, если 15% населения пожертвуют по рублю, то дома престарелых будут иметь то, то, то, то. Если 2%, детские дома – это и то. Ребята, мне хочется спросить: «А за что я налоги плачу?» Чтобы потом собирать по рублю? Или, быть может, мне не платить? Или, может, если каждый чиновник просто отдаст по яхте, и в стране в домах престарелых будут есть черную икру? – высказалась Милявская.

Она попросила разобраться своего друга с пиар-компанией, так как считает такие призывы даже неприличными. Певица отметила, что для выражения собственного мнения насчет такой деликатной темы, ей пришлось подбирать слова, дабы не нарваться на шквал критики.

Впрочем, пользователи охотно поддержали артистку. Они также разделяют недоумение Лолиты и также задаются вопросом: «А за что я налогу плачу?»

Татьяна Лемешко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий