Константин Ивлев выйдет из телика

Один из самых знаменитых российский шеф-поваров Константин Ивлев наконец-то сойдет с экранов телевизоров!

Звезда ТВ, скандальный ведущий программ «На ножах» и «Адская кухня» Константин Ивлев @ivlevchef проведет крутой мастер-класс совместно с популярным и дерзким ресторанным критиком — Олегом Назаровым @olegnazaroff.

«Открытая кухня 2.0» — это образовательный шоу-семинар и невиданное событие для ресторанного рынка. Всего за два дня, 4-5 декабря 2018 года в Москве, Ивлев раскроет свои секреты. Как сделать, чтобы в ресторан пошли гости не просто «окунуться в атмосферу», а именно на еду? Какие блюда станут хитами в 2019 году? Как предотвратить воровство на кухне и продвинуть своего шеф-повара в социальных сетях и СМИ? Как увеличить прибыль кухни методами пиара и оптимизировать управление? Ответы на множество вопросов, как для владельцев ресторанного бизнеса, так и для шеф-поворов получат слушатели шоу-семинара «Открытая кухня 2.0».

5 декабря участники «Открытой кухни 2.0» станут самыми первыми гостями нового ресторана Константина Ивлева Drinks&Dinners! Константин лично проведёт экскурсию по ресторану, ответит на все удобные и неудобные вопросы, покажет кухню и угостит собственноручно приготовленным гастросетом.

Подробная информация о мероприятии и регистрация на сайте bestchef2018.ru.

Торопитесь записаться на мастер-класс — количество мест ограничено.

Владимир Гусев

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий