Халявщики сорвали акцию «Доброе сердце» из-за бесплатной еды и денег

В Сургуте произошел скандал на акции популярного блогера Рахима Абрамова из-за большого количества подростков, пришедших на марафон.

«Аттракцион неслыханной щедрости» в Сургуте сорвался из-за скандала. На марафон «Доброе сердце» по раздаче бесплатной еды и денег, который проводил популярный блогер Рахим Абрамов, пришло слишком много подростков. Из-за жалобы сотрудников торгового центра на шум и беспорядки полиция вынуждена была задержать организатора мероприятия.

— Я в шоке, что творилось в Сургуте! Извиняюсь за то, что отменили мероприятие! Просто не нужно было устраивать давку! Все успели бы сфоткаться, забрать свои роллы! Но я сделал все, что смог! — написал в Instagram блогер.

В свою очередь, «URA.RU» сообщили в полиции ХМАО, что вынуждены были вмешаться по просьбе владельцев магазинов ТРЦ, где проходила акция. Самый известный проект российского блогера Абрамова — марафон  «Доброе сердце». В рамках проекта блогер проводит конкурсы в разных городах России и раздает еду или деньги. Абрамов в Сургуте это были роллы, но из-за слишком большого количества любителей халявы полицейским пришлось запретить проведение акции.

Ирада Гусейнова

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий