«Двинулись на Инста-красоте»: Певица Ёлка ответила на критику хейтеров

Певица высказалась о навязанных идеалах красоты в соцсетях.

Одна из самых неординарных певиц на российской сцене Елизавета Иванцив, известная слушателю как Ёлка, не обошла стороной наболевшую тему идеала красоты. Привыкнув к фотошопу, ретуши и фильтрам, многие пользователи в Интернете, по ее мнению, забыли, как выглядит обычный человек, и позволяют себе оскорблять незнакомца за его «неидеальное» фото в соцсетях.

— Это все шелупень, суета и вообще дичь. Но иногда моя внутренняя Зинаида Степановна, которая всех вас считает немножко проститутками и капельку наркоманами, полагает, что вы тут в своих Инстаграмах окончательно двинули на инста-красоте. Котятки, будьте здоровенькими. Через один-другой десяток лет у нас ничего не будет ценнее подвижных наших членов и светлой головушки. Я сама люблю красивых людей, но будьте же вы капельку тоньше, а. Красота, она такая разная…она бывает неочевидной. И почти никогда — идеальной, — обратилась к поклонникам певицу.

Ёлка напомнила слушателям, что важнее всего музыкальное творчество, а не обсуждения в комментариях недостатков ее внешности. Как сказала артистка, ей плевать на «тушку», а оскорбления хейтеров ее не задевают.

Певицу поддержали Сергей Лазарев, Анна Седокова и Рита Дакота. А телеведущая Анна Чехова написала, что к сожалению, в Интернете оскорбляют из-за внешности даже Мисс Мира, поэтому остановить волну негатива очень сложно. Но, по мнению Чеховой, — Ёлка на самом деле очень красивая женщина.

Татьяна Лемешко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий