Директора Шуры жестоко избили в Челябинске

В аэропорту на него набросился известный кинодеятель Дмитрий Табарчук.

Директор Шуры, Павел Депершмидт был госпитализирован после драки в аэропорту Челябинска. По словам пострадавшего, на него набросился известный продюсер сериалов на СТС, экс-директор команды КВН «Уездный город» Дмитрий Табарчук. Как говорит директор Шуры, продюсер на него напал прямо в аэропорту со словами: «Я работаю на Первом канале, мне все можно». Сейчас мужчина находится в больнице с тяжелыми травмами.

— В Челябинском аэропорту Дмитрий Табарчук почему-то решил меня избить. Теперь я нахожусь в больнице со следующим букетом: сотрясение головного мозга, гематома верхней губы, ушиб мягких тканей спины, грудной клетки, кровоизлияние головного мозга. И это не весь список. У меня вопрос: что это за прерогативы Первого канала, что люди думают, что им все можно, и что на них нет управы? Вы отдаете себе отчет, что вы своими действиями — побоями можете человека в инвалида превратить? А у меня двое детей растут! Или вам, как всегда, все с рук спустят? – написал в Instagram Павел, опубликовав фотографию обидчика.

Он добавил, что не понимает, по какой причине его жестоко избил Дмитрий Табарчук. Сейчас пострадавший находится в 67-ой московской больнице. На его сторону встал и Шура. Артист также поблагодарил сотрудников авиакомпании, которые на протяжении всего перелета оказывали первую помощь пострадавшему.

— Людям все человеческое чуждо. На глазах у всех взять и избить в аэропорту Челябинска в вип-зале, кричать, что он работает на Первом канале. Как ему удалось улететь в Москву? Полиция и скорая были на месте совершения преступления, по другому это никак не назвать, — прокомментировал певец Шура.

Павел Депершмидт уже обратился за помощью к адвокату. Он надеется, что историю не удастся «замять» и мужчина понесет наказание.

Татьяна Лемешко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий