Анфиса Чехова разнесла хейтеров за больную и несчастную Селену Гомес

Телеведущая считает, что страдающей от депрессии и одиночества певице должны все сочувствовать.

Популярная исполнительница Селена Гомес заработала нервный срыв. Душевные переживания из-за неудач в личной жизни на фоне проблем со здоровьем (волчанка и недавняя операция по трансплантации почки) довели певицу до больничной койки и депрессии. Только российская аудитория считает, что Гомес не заслуживает сочувствия. «Ей бы на завод, вот где работа. Депрессию сразу бы как рукой сняло», — считают комментаторы.

Это настолько возмутило телеведущую Анфису Чехову, что та решила обратиться к своим подписчикам. Ей стало невыносимо жаль «эту невероятно талантливую и красивую девочку» (Селену Гомес – прим.ред.).

— Сострадание» это то, что похоже надо впрыскивать в людей, еще в детстве, как прививку. На лицо: хроническая усталость, хроническая недолюбленность, хронически заниженная самооценка, отсутствие какого-либо интереса к самоанализу и самопознанию. График жизни: дом-работа-дом. Примитивное земное мышление, нежелание что-то в своей жизни менять и развиваться! Стало безумно жаль этих женщин. Гораздо более, чем Селену. Она борется с физическим недугом. Они с душевным! – написала Чехова.

Напомним, что 26-летняя Селена Гомес пыталась построить отношения с Джастином Бибером, но ничего не вышло. А недавно сам исполнитель заявил, что помолвлен с моделью Хейли Болдуин. Плюс еще один бывший Гомес – исполнитель The Weeknd всерьез увлекся Беллой Хадид. Тем временем, красавица Селена переживает болезни в одиночестве. Это и довело ее до депрессии, а потом и до больничной койки.

— Она постепенно возвращается к своим творческим проектам и вообще старается навести порядок в своей жизни. Эта ситуация научила ее по-настоящему ценить свое здоровье, и теперь она всегда ставит его на первое место по значимости, — сообщили СМИ из близкого окружения певицы.

Татьяна Лемешко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий