68-летний Александр Градский стал отцом в четвертый раз

Разница в возрасте между композитором и его возлюбленной более 30 лет.

Наставник шоу «Голос» Александр Градский стал отцом в четвертый раз. Его супруга Марина Коташенко родила ему еще одного сына 31 октября. Отметим, что для композитора это уже четвертый ребенок, а для его нынешней спутницы – второй. Мало кто знал о беременности его супруги, а когда ее недавно увидели с животиком, были удивлены. «В хорошей форме, Градский!» — восхищаются пользователи.

— В сентябре мы были на дне рождения маленького Сашеньки, сына Александра Борисовича. И когда я увидела Марину с животом, я была очень удивлена и счастлива тому, что он находится в потрясающей форме! Я желаю ему, конечно же, огромного здоровья и чтобы его окружали только хорошие люди! Он является отличным мотиватором для других, и это так здорово, — поделилась участница шоу «Голос» Александра Воробьева.

К слову, для Александра Градского это уже четвертые отношения. Три раза он был в браке. А с Коташенко они не узаконили свои отношения в ЗАГСе. Вместе они с 2003 года. Разница в возрасте в паре составляет больше 30 лет. Однако это никак не смущает ни Градского, ни его спутницу. О том, что в паре все прекрасно, говорит и рождение еще одного малыша. Примечательно, что рождение сына совпало со скорым днем рождения композитора: 3 ноября ему исполнится 69 лет.

Татьяна Лемешко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий