Трогательный ролик с Парадом Победы во дворе больного ветерана войны стал хитом

Уникальная акция «парад для каждого ветерана» прошла впервые в России и вызвала у случайных зрителей целую бурю эмоций.

Кадры из Самары, на которых военнослужащие устроили эксклюзивный парад для ветеранов войны, стали настоящим хитом Сети. Впервые здесь решили так чествовать ветеранов, которые в силу возраста и состояния здоровья не смогли присутствовать на Параде Победы 9 мая.

Участники шествия промаршировали под окнами фронтовиков, спели для них песни военных лет, вручили цветы и подарки. Как сообщает «КП — Самара», прослезились не только сами ветераны, но и соседи, которые тоже побывали на этом эксклюзивном празднике.

Пользователи Сети, которые посмотрели ролик не по одному разу, выражали благодарность военнослужащим. «До слёз… Молодцы организаторы и исполнители Вот это я понимаю, внимание и благодарность для ветеранов!», «Раньше такого не было, но придумка хорошая. Вчера см.по ТВ и, честно, тронуло, я плакала», «Тронуло до слёз. Хотелось бы, чтобы такое внимание к ветеранам было каждый день, а не только в этот Святой День. Их ведь с каждым годом становится всё меньше и меньше. Нам всем надо помнить об этом», — оставляли комментарии россияне.

Ирада Гусейнова

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий