Певица Вика Цыганова вошла в списки кандидатов в Госдуму

Участники конференции отдавали свои голоса за кандидатов путем тайного голосования.

Певица Вика Цыганова по итогам праймериз выдвинута кандидатом для рассмотрения на президиуме Генсовета партии «Единая Россия» в качестве кандидата в депутаты Госдумы РФ от Комсомольского одномандатного избирательного округа, передает корреспондент РИА Новости.

Конференция Хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в Хабаровске в субботу. На ней состоялось предварительное голосование по кандидатуре в депутаты Государственной думы Федерального Собрания РФ на дополнительных выборах депутатов Госдумы седьмого созыва по одномандатному избирательном округу номер 70 «Хабаровский край — Комсомольский одномандатный избирательный округ». Кандидатуры позже будут рассмотрены на Генсовете партии.

Кроме Цыгановой кандидатами выдвигаются депутат краевой думы единоросс Владимир Иванов и управляющий директор «Грин Агро-Хабаровск» Андрей Михеев.

Цыганова и Михеев беспартийные, но являются сторонниками «Единой России».

Участники конференции отдавали свои голоса за кандидатов путем тайного голосования. В президиум будет направлен список из трех кандидатов с количеством набранных ими голосов.

По итогам голосования Цыганова набрала наибольшее количество голосов — 104, Иванов — 32 и Михеев — 28 голосов.

Альфред Хлебин

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий