Обездвиженная маска: последствия пластики Мадонны

Певица в погоне за молодостью становится похожа на силиконовую куклу.

60-летнюю певицу Мадонну на днях увидели в нью-йоркском аэропорту. Звезда продолжает бороться с признаками старения. И факт на лицо, в буквальном смысле. После очередной подтяжки лица Мадонна стала выглядеть как манекен. Было заметно, что певице сложно улыбаться, разговаривать и как-либо проявлять мимику лица. И хотя после очередной пластики морщинки исчезли, поклонники звезды сочли перемены крайне неудачными, лицо превратилось в обездвиженную маску.

Сама Мадонна предпочитает не реагировать на открывшуюся полемику по поводу своей внешности. 60-летняя звезда никогда не скрывала, что не готова мириться со старостью и будет делать все, чтобы выглядеть моложе и не видеть морщины.

Так, мировая селебрити постоянный клиент косметологов и хирургов. Помимо этого звезда занимается спортом. В спортзале она готова убиваться часами напролет. Также танцует. Именно поэтому в свои 60 Мадонна может похвастаться отличной фигурой. А что до лица, то на то есть пластические хирурги. Певица хочет всегда выглядеть молодо.

Татьяна Лемешко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий