Нюша родила первенца в Майами

28-летняя певица родила дочку.

Это случилось! Певица Нюша поделилась с подписчиками радостной новостью – она впервые стала мамой. Звезда подарила дочь своему мужу Игорю Сивову. Томить поклонников звезда не стала — почти сразу же после родов певица опубликовала в Instagram фотографию малышки. «Наш ангелочек!» — подписала снимок новоиспеченная мама.

По словам инсайдера, для первых родов 28-летняя певица выбрала клинику в Майами. В США она улетела вместе с мамой еще задолго до предполагаемой даты родов. Нюша вместе с дочкой чувствуют себя отлично, вскоре выпишутся из роддома. Возвращаться на родину не спешат. Молодые родители хотят подождать, пока их малышка окрепнет, чтобы спокойно перенести многочасовой перелет в Россию.

Впрочем, среди звезд отечественного шоу-бизнеса стало популярным рожать в США. Например, клинику в Майами выбрала дочь знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина – Галина, а также супруга хоккеиста Александра Овечкина – Анастасия Шубская. Также в США родила свою дочь (предположительно, от Тилля Линдеманна) Светлана Лобода.

Татьяна Лемешко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий