Ляйсан Утяшева: «Ты недоженщина, если не умеешь готовить».

Гимнастка высказалась о роли женщины в современном мире.

Недавно ведущая шоу «Танцы» Ляйсан Утяшева открыла свои авторские курсы для женщин, на которых она рассказывает, как быть идеальной любовницей и супругой. По словам знаменитой гимнастки, женщина должна играть в отношениях роль дочери, любовницы и повара. Ляйсан заявила, что если женщина не умеет готовить, то она «недоженщина».

— У тебя могут быть гувернантки, помощницы, ты можешь заказать шикарную еду домой, но элементарно не уметь приготовить… Где это написано, что мы не должны готовить? На роду у тебя бабушки, пробабушки готовили, но только женщины этого поколения почему-то начали утверждать, что мы не должны, — заметила телеведущая.

Утяшева считает, что в кулинарии нет ничего сложного, и даже с расписанным по часам графиком можно уделить 20 минут на приготовление борща. Гимнастка призналась, что когда она готовит своему супругу, Павлу Воле обед с собой на работу, все резиденты Comedy Club ему завидуют, потому что домашняя еда не сравнится даже с деликатесами из ресторана.

— Это ведь нормальное желание, когда девочки хотят понравиться мальчику. И мы в это играем почему-то в 18, 19, 20, а потом вдруг считаем: ничего, сам себя накормит, разогреет, у меня карьера, я пошла. А потом очень удивляемся, а что это он к соседке ушел?, — размышляет телеведущая.

Татьяна Лемешко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий