«Конечно, умрет, но не сейчас»: Лена Миро назвала варианты диагноза Бузовой

5 мая телеведущую экстренно госпитализировали.

На фоне многочисленных слухов и предположений об экстренной госпитализации Ольги Бузовой популярный блогер Лена Миро высказала свое мнение по поводу происходящего. Она выдвинула несколько вариантов диагноза певицы и дальнейшего развития событий. При этом блогер убеждена, что вся история с операцией постановочная.

Больше всего Миро насторожила некая таинственность вокруг госпитализации знаменитости со стороны её родственников и представителей. Сохраняет молчание и Бузова, что вообще не свойственно ей – теледива обычно максимально откровенна со своими поклонниками. За неимением официальной информации от Ольги, Лена выдвинула собственные варианты, которые могут быть связаны с оперированием певицы.

«Удаление аппендикса через задний проход? Космический запуск чипа в черепную коробку? Капельница с Гептралом? Журналисты в растерянности — никто не знает, как, отчего и чем лечат Оленьку. Бузова, конечно, умрет. Не сейчас, но судя по трансформации внешности, жизнь нанесла ей очередной удар», — иронично заявила Миро.

Также блогер обратила внимание на неестественно хороший вид Бузовой, активное ведение соцсетей, где она «пилит кучу сторис», постоянно плачет и комментирует программы по телевизору.

«Оленька несет откровенный бред. Заплела прямо в реанимации косички. Там же теребит нестерильную игрушку. Включила телевизор. Все это, простите, больше похоже на номер отеля три звезды, а не на палату реанимации», — отметила Миро.

При этом блогер уточнила, что не имеет медицинского образования, поэтому не может касаться всех вопросов детально. Однако состояние Бузовой ей напомнило ситуацию, когда собака её подруги заболела конъюнктивитом. По словам Лены, у них с Ольгой сейчас схожая симптоматика: «температура, нос сухой, глаза грустные».

Напомним, по данным СМИ телеведущую экстренно госпитализировали 5 мая в одну из столичных клиник. Бузовой провели операцию под общим наркозом, а затем перевели в реанимацию. Однако причину хирургического вмешательства она не называет. По словам теледивы, ситуация острая, но, будучи суеверной, комментировать свое состояние не будет. По слухам, певице сделали септопластику – изменение перегородки носа, из-за чего у неё сейчас в этом месте наблюдается отек и заложенность носа.

Ранее в похожей ситуации оказался экс-бойфренд Бузовой Давид Манукян. Блогер напугал поклонников своей «пропажей» из соцсетей, а затем выложил снимок, находясь под капельницей. Причин он также раскрывать не стал, но многие сочли это отвлекающим маневром на фоне слухов о его романе с пиар-директором.

Алина Самойленко

Источник: bloknot.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий