Как правильно выбрать пальто на осень 2019?

Как правильно выбрать пальто на осень 2019?
Женское пальто – это модный аксессуар, который отлично подойдет на осень и весну. Оно смотрится очень элегантно, подчеркивает фигуру, поэтому многие дамы помимо болоньевых курток предпочитают иметь в гардеробе и демисезонное пальто. Эта теплая и удобная вещь пригодится каждой девушке.

Современные модели

Обладательницы нестандартной фигуры должны особенно внимательно подходить к выбору. Стоит померить несколько моделей, чтобы понять, в какой действительно комфортно и ходить, и смотреться в зеркало. Можно приобрести пальто в интернет-магазине (через посредника или с помощью дропшиппинга). Распространенными моделями пальто являются:

    Классическое. Классика никогда не выходит из моды. Длина как правило, чуть ниже колена. Например, классическое однобортное пальто Модус прекрасно подойдет к деловому стилю.
    Двухбортное. Такая модель также будет актуальна всегда. Двубортное пальто смотрится очень стильно и элегантно, особенно с деловыми брюками.
    Объемное. Такой фасон называется «баллон». Он очень идет стройным и высоким дамам.
    Шинель. Эта модель пришла в моду из военной индустрии. Сейчас такие варианты носят любители стиля милитари или кэжуал.
    Дафлкот. Оно полупрямого кроя, укороченное, с накладными карманами и капюшоном. Яркие модели отлично подойдут для выхода в свет. Дафлкот можно сочетать с брюками или короткими платьями.
    Кромби. Это укороченная модель больше напоминает утепленный пиджак. Его хорошо носить с обтягивающими строгими брюками и джинсами.

Правильно подобранный фасон будет выгодно подчеркивать фигуру.

Что учитывать при выборе?

Выбирать вещь нужно обязательно с учетом типа фигуры. Например, худеньким девушкам с узкими бедрами можно покупать пальто немного расклешенные. Дамам с пышными формами очень идут модели с запахом, которые делают акцент на груди. Большой выбор можно найти здесь: https://tm-modus.com.ua/.

Чтобы вещь идеально сидела на фигуре, необходимо учитывать следующие нюансы:

    Размер. Не стоит выбирать пальто на размер больше или меньше, чтобы скрыть недостатки. Одежда должна быть точно по размеру.
    Длина рукава и самого изделия. Если рост у девушки небольшой, то больше подойдет длина до колена. Модель длины миди будет выглядеть как чужое.
    Швы. Красивое пальто имеет аккуратные скрытые швы. Таким образом можно отличить качественное изделие.

Обязательно обращайте внимание на материал. Он должен быть комфортным, достаточно теплым и практичным с учетом возможных осадков

Не стоит выбирать чистую синтетику. Конечно, самым благородным материалом является кашемир. Единственным его недостатком являются катышки, которые возникают при долгой носке.

Также очень популярны твидовые пальто. Твид – это вид шерсти, который не выгорает на солнце и долго не теряет свой внешний вид. Очень теплые и толстые пальто получаются из букле. Такие модели подойдут даже на позднюю осень. Также можно приобрести уютное замшевое пальто с подкладом.

Источник: yabkupila.com

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Crypt - Криптомир
Добавить комментарий